Екатеринбург
ТЦ Европа, Ленина 25,
3 эт
venezia.murano@mail.ru

   
  Каталог   НОВОСТИ  |  АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ  |  ГЛАВНАЯ  |  КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ  |  КОНТАКТЫ  |  ЗАКАЗ  |  СТАТЬИ  |  ГЛОССАРИЙ  
 МУРАНСКОЕ СТЕКЛО > СТАТЬИ > Магазин муранского стекла «VENEZIA Murano»
 
УКРАШЕНИЯ ИЗ МУРАНСКОГО СТЕКЛА
ИЗДЕЛИЯ ИЗ МУРАНСКОГО СТЕКЛА
ВАЗЫ
ПОСУДА
ФУЖЕРЫ/ГРАФИНЫ
ЧАСЫ
ФИГУРКИ/СТАТУЭТКИ
ФОТОРАМКИ/ПАННО
ПОДСВЕЧНИКИ
ЦВЕТЫ И ДЕКОРАЦИИ
КУКЛЫ
НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА
Фарфоровые куклы
Условия заказа
 

Магазин муранского стекла «VENEZIA Murano»

     Магазин «VENEZIA Murano» предлагает изысканные сувениры и подарки, авторские предметы интерьера из муранского стекла.

     История муранского стекла насчитывает уже около 1000 лет, а легкая завеса тайны и сегодня витает над Мурано – маленьким “стеклянным” островом в венецианской лагуне, давшим имя легендарному стеклу.

     Сегодня, как и много веков назад, настоящее муранское стекло производится только в ручную, а некоторые секреты его производства до сих пор тщательно охраняются древними муранскими династиями. Возможно, потому так притягательны, так эмоциональны творения венецианских художников, что в каждом предмете – след живого человеческого дыхания?

     Наполнить и вдохновить домашнее пространство тонкостью и виртуозностью техники, разнообразием красок и приемов украшения изделий, предлагает салон муранского стекла VENEZIA Murano. В экспозиции салона собраны лучшие эмоциональные творения художников острова Мурано. Украшения, бокалы, вазы, декоративные фигуры, люстры, панно,  – все выполнено в “венецианской манере”.

Салон «VENEZIA Murano» предлагает изделия из муранского стекла ведущих фабрик и мастерских, большая часть экспозиции представлена в единственном экземпляре. Купленные в качестве сувенира или полученные в подарок, изделия из муранского стекла, послужат удачным дополнением к любому интерьеру.

     Произведения из муранского стекла служат предметом гордости его владельца, символом благосостояния и признаком изысканного вкуса.

     Украшения из муранского стекла от ANTICA MURRINA, представленные в салоне, это уникальный дизайн, в котором соединены в одно целое таинственная прелесть стекла и древние традиции. Интерес к венецианскому стеклу не ослабевает и сегодня, поэтому изящные сверкающие колье, подвески и браслеты, изготовленные из муранского стекла, не выходят из моды. Это изысканные изделия ручной работы, способные подчеркнуть Ваше очарование и выразить Вашу индивидуальность. 

     Вещи с авторским клеймом Мурано не то что не выходят из моды, но только прибавляют с годами в цене. Ряд обстоятельств делает их вожделенными для знатоков изящного, ведь эти предметы – из тех, что неизменно создают атмосферу праздника.

     В нашем салоне регулярно представляется новая и самая интересная продукция ведущих муранских фабрик и мастерских. И хотя ассортимент постоянно обновляется, тема муранского стекла остается неисчерпаемой.

     Салон «VENEZIA Murano» - маленький мир муранского стекла для тех кто умеет жить красиво!  За драгоценными подарками только сюда!


 
         
 
| Тел. (343) 253 70 28
ТЦ Европа
пр. Ленина 25, 3 эт
  | Email: info@murano-ekb.ru | Наши друзья: iPhone96.ru
iPhone 5 по рекордно низкой цене!
| Разработка и поддержка
сайта Дизайн студия D1.RU